info@dvigateltorgovli.ru
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
  • Маркетинг
  •  
      
  • Рекламные кампании
  •  
      
  • Размещение рекламы
  •  
      
  • Дизайн и верстка
  •  
      
  • Полиграфия
  •  
      
  • Веб-услуги
  •  
      
  • Флеш-анимация
  •  
      
  • Сувенирная продукция
  •  
      
  • Фотосъемка
  •  
      
  • Аудиоролики
  •  
      
  • Видеоролики
  •  
      
  • Организация мероприятий
  •  
      
  • Комплексные услуги
  •  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

     
      Организация мероприятий

    Рекламное агентство «Двигатель Торговли» предлагает Вам услуги по организации целого спектра различных мероприятий, включая техническое обеспечение, транспорт и обеспечение безопасности.

    1. Промо-акции
    Проведение поддерживающих промо-акций при выводе на рынок новой марки (брэндинг), так и при необходимости непосредственного увеличения обьемов продаж (Sales promotion).

    2. Корпоративный пикник
    Ничто так не укрепляет корпоративную культуру и командный дух, как совместный выезд на природу. Лучше всего это сделать летом: прекрасная погода, прохладная вода, вкусная еда и полезные напитки – такие акции сплачивают коллектив, а воспоминания о весело проведенном отдыхе скрасят холодные зимние дни.

    А если вы хотите не только отдохнуть, но и провести конференцию вдали от мегаполиса, устроить тренинг для сотрудников или организовать спортивный праздник – мы готовы предложить Вам разнообразные варианты проведения летнего корпоратива.

    3. Юбилей компании
    Круглая дата – время для подведения итогов. Но зачем ограничиваться сухими отчетами! Юбилей компании – прекрасный повод устроить праздник себе и своим сотрудникам, пригласить клиентов, а заодно продемонстрировать конкурентам свою мощь. Организация юбилея,- это процесс, состоящий из тысячи важных мелочей, которые нельзя упустить. Каждая из них в итоге имеет большое значение, начиная с разработки дизайна приглашений и заканчивая проводами гостей.
    Мы сделаем все, что нужно.

    4. Для клиентов компании
    Мы готовы предложить самые разнообразные мероприятия для клиентов Вашей компании. В зависимости от бюджета которым Вы располагаете, мы можем предложить Вам на выбор широкий спектр программ, от эксклюзивных программ для VIP-клиентов до массовых демократичных мероприятий.
    Ваш бизнес зависит от того, насколько хорошо к вам относятся клиенты? Лояльность ваших клиентов, несомненно, возрастет, если вы поручите заботу об их отдыхе и развлечениях профессионалам.

    5. Конференции
    Мы работаем с крупными и средними бизнес-структурами, а также с научными и медицинскими организациями, благотворительными фондами и политическими партиями.
    Предлагаем Вам большой выбор конференц-залов, современное техническое оснащение, и обеспечение работы на все время проведения конференции.
    Мы проработаем вместе с Вами подробный сценарий мероприятия, составим точный тайм план выступлений и кофе пауз, подготовим интересную развлекательную программу на вечер, организуем трансфер и охрану участников конференции.

    6. Презентации
    Презентация – очень динамичное мероприятие. Во многом успех проведения презентации зависит от выбранного места проведения и от оформления. В процессе подготовки к презентации необходимо учесть все тонкости и детали этого мероприятия.

    Обычно сценарий презентации делится на несколько этапов:
  • Встреча гостей
  • Вступительное слово организаторов
  • Непосредственно презентация новой услуги, или продукта.
  • Развлекательная часть
    Но помните, Вам нужно заранее пригласить Ваших клиентов, партнеров и любимых представителей СМИ!

    7. Тимбилдинг
    «Team building» в переводе на русский язык означает командообразование. Это могут быть самые разнообразные командные соревнования, как спортивные: футбол, эстафета, пейнтбол, так и интеллектуальные игры, тренинги.

    Выезд в загородный парк-отель это наилучший вариант для компании с числом сотрудников до 50 человек.
    Для крупных компаний с числом сотрудников от 100 человек мы предлагаем увлекательное путешествие на теплоходе, с купанием, барбекью и поиском клада.
    Командные игры помогают объединить усилия членов коллектива для достижения общей цели, а для руководителя, это уникальный инструмент, с помощью которого легко выявить лидеров среди сотрудников компании.

    8. Концерты и шоу-программы
    Для компаний а так же для частных лиц мы предлагаем богатейший выбор концертов и шоу-программ, составленных эксклюзивно для вас.

    Российские и зарубежные артисты, в том числе - известные звезды, готовы блеснуть своими талантами не только во время корпоративных праздников, но и в приватных акциях. Мы пригласим опытных ведущих, которые не дадут расслабиться аудитории ни на миг.
    Шоу-программы, которые мы вам составим, надолго запомнятся зрителям.
    Мы предлагаем концерты и шоу-программы не только для взрослых, но и для детей. Дни рождений, выпускные балы, студенческие праздники – позвоните нам, остальное сделаем мы сами.

    9. Оформление
    От того как выполнено оформление, во-многом зависит успех Вашего мероприятия. Будь это день рождения ли деловая конференция важно чтобы участники мероприятия, ваши гости, всегда находили подтверждение тому, что они оказались здесь не случайно, что все это организовано специально для них. В зависимости от формата Вашего мероприятия мы можем предложить Вам различные варианты оформления того или иного события.
    Мы знаем как правильно оформить Ваш праздник!

    10. Техническое обеспечение
    Какое мероприятие может обойтись без хорошей музыки и красивого освещения? В зависимости от места проведения мероприятия необходимо правильно подобрать мощность аппаратуры, а использование современных спец-эффектов сделает из любого, даже самодеятельного концерта грандиозное событие. Мы можем предложить Вам все, начиная от оборудования для небольшой дискотеки, заканчивая установкой под ключ концертной площадки оснащенной современным звуковым, световым оборудованием и приборами для спец-эффектов.
    Мы знаем как правильно оборудовать Ваш праздник!

    11. Фото- и видеосъемка
    Фото и видеосъемка мероприятия необходима не только для своего рода отчета о проведенной акции, но и для того, чтобы у вас сохранялся архив, без которого история компании будет неполной. Мы обеспечим качественную видеосъемку мероприятий, запись на кассеты или на диски в зависимости от пожелания клиента. Профессиональная обработка, при необходимости – монтаж, наложение звука, спецэффекты.

    12. Трансфер
    Если вы собираетесь провести мероприятие на выезде или приглашаете гостей на ваш праздник, то необходимо позаботиться о транспорте. Два, три или четыре человека спокойно доедут на такси. А если необходимо вывезти 100, 200 или больше людей за город? Или встретить делегации из разных городов, регионов, стран? Трансфер - это первое впечатление о вашем мероприятии. Мы доставим в любое место без опозданий любое число участников и гостей. Обеспечим транспортировку любого необходимого для акции оборудования, деталей оформления и всего, что понадобится. А также благополучно вернем всех назад. Мы не ограничены в подборе транспорта.

    13. Кетеринг
    Ресторанное обслуживание в любом месте. Обеспечение питанием выездных мероприятий. Кофе-брейки и банкеты для конференций, семинаров, торжественных приемов и т.п.

    14. Охрана
    Качественная охрана любых мероприятий.

    Фейс-контроль, обеспечение порядка во время массовых корпоративных акций (конференции, юбилеи, съезды и т.п.). Ненавязчивое обеспечение безопасности во время семейных праздников. Профессионализм и строгое соблюдение правовых норм - критерии подбора специалистов по охране.
  •  
     
     
    РА "Двигатель Торговли"
    © ИП Жвания Е.Г. 2001-2010